Главред «Большого города» Кронгауз заявила о своем уходе



Главред сайта «Большого города» Екатерина Кронгауз уходит из издания. Об этом она сообщила на своей страничке в Facebook. По ее словам, заявление об увольнении по собственному желанию она подпишет 25 апреля, на следующий день после окончания декретного отпуска.

Кронгауз пояснила, что ее решение об увольнении связано с критикой инвестора «БГ» Александра Винокуров по поводу ее работы. Она также сообщила, что не собирается судиться с ним из-за компенсаций, хотя, по ее мнению, инвестор «пытался поступить бесчестно» с сотрудниками издания.

Конфликт между Винокуровым и редакцией «Большого города» разгорелся 12 апреля, когда всем журналистам, по словам Кронгауз, было предложено уволиться по собственному желанию без выплаты компенсаций. Как сообщала главый редактор «БГ», Винокуров пригрозил им закрытием журнала, если те будут требовать выплаты денег.

Позже Винокуров опроверг словам Кронгауз, заявив, что не предлогал увольнять сотрудников без выплаты компенсаций. По его словам, для сокращения нынешних расходов с 10,8 до 6 млн рублей, озвучивались четыре варианта достижения поставленной цели: увольнение части сотрудников, пропорциональное сокращение зарплат для всех, переход на общественное финансирование и закрытие проекта «БГ». Винокуров также не исключил, что может подарить издание редакции.

Журнал «Большой город» был запущен издательским домом «Афиша» в 2002 году. Его бесплатная версия распространяется в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и ряде других крупных городов.







Главред «Большого города» Кронгауз заявила о своем уходе Алех 14 апреля 18:59

Одни евреи..... одни евреи....!

Ответить Ссылка

Главред «Большого города» Кронгауз заявила о своем уходе тамбовская танковая колона 14 апреля 19:26

Оно конешно. Говоришь одни евреи. А я тебе о чем талдычу. Вот сколько ты сними рядом живешь. И хоть че нибудь путное перенял. И в кого ты у нас такой бесталковый уродился.

Ответить Ссылка





Главред «Большого города» Кронгауз заявила о своем уходе 15qwe12q 14 апреля 19:09

«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: xs+2755984 нa номер: 1050 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=213687[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей