Социальная сеть «Одноклассники» возобновила работу



Социальная сеть «Одноклассники» возобновила работу в полном объеме после сбоя, который продолжался больше двух суток, сообщила пресс-секретарь сети Мария Лапук. «Одноклассники полностью восстановили свою работу! Ура!», — написала она в Twitter.

Соцсеть частично возобновила работу еще 5 апреля, однако часть сервисов оставалась недоступна, в частности, пользователи не могли читать ленту новостей своих друзей.

Сайт сети odnoklassniki.ru вечером 4 апреля стал недоступен. На главной странице социальной сети появился баннер с сообщением о проведении технических работ. Лапук сообщила в Twitter о том, что произошел сбой в оборудовании, опровергнув высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. «Одноклассники» являются одним из наиболее популярных сайтов российского сегмента интернета с дневной аудиторией в 39 миллионов пользователей.

В конце марта в ряде областей России доступ к YouTube, «Одноклассникам» и «ВКонтакте» был заблокирован. Позже Ростелеком объяснил это техническим сбоем.
 







Социальная сеть «Одноклассники» возобновила работу 1514qwda 07 апреля 16:20

«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+267736365 нa номер: 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей