«Аэроэкспресс» вернет деньги за авиабилеты опоздавшим в аэропорт



«Аэроэкспресс» компенсирует пассажирам, опоздавшим на рейсы из-за отмены электричек в аэропорт «Домодедово», цену купленных ими авиабилетов, сообщают «Известия».

Компания обещает решить вопрос об отправке пассажиров к месту следования ближайшим рейсом и возместит в случае необходимости расходы на гостиницу. Для получения компенсации пассажиру следует обратиться в службу информации в аэропорту с билетами на аэроэкспресс и на самолет. Сообщается, что уже поступили первые обращения, однако определить точное число опоздавших на рейсы невозможно. Компания также возвращает деньги за свои билеты в случае отмены электропоездов или их задержки более чем на 15 минут.

В результате ДТП ночью 10 апреля утреннее расписание движения поездов на Павелецком направлении РЖД было изменено, в частности, был отменен  ряд аэроэкспрессов, отправляющихся из Москвы в 14:30, 15:30, 18:30 и из аэропорта «Домодедово» в 13:30, 14:30 и 19:30. 

В ночь на 10 апреля грузовой автомобиль MAN врезался в опору железнодорожного моста на 36-м километре Каширского шоссе в Подмосковье, в результате чего произошло проседание среднего пути.



«Аэроэкспресс» вернет деньги за авиабилеты опоздавшим в аэропорт

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей