Движение «Аэроэкспрессов» до «Домодедово» восстановлено



Движение «Аэроэкспрессов» по Павелецкому направлению до аэропорта «Домодедово» полностью восстановлено, сообщает компания.

Все поезда следуют согласно расписанию без планировавшихся ранее отмен. До этого оператор сообщал, что 13 и 14 апреля будут отменены рейсы с Павелецкого вокзала в 06:30, 07:30, 08:30, 09:30 и 15:30, из аэропорта «Домодедово» — в 07:30, 08:30, 09:30, 10:30 и 14:30.

Пресс-служба МЖД сообщила, что с 06:00 движение поездов по Павелецкому направлению осуществляется по графику. Специалисты в ночь на 13 апреля демонтировали все временные металлоконструкции, установленные для поддержки моста, и установили постоянную опору, говорится в сообщении.

Причиной перебоев с движением стало крупное ДТП на 36-м километре Каширского шоссе 10 апреля, из-за которого оказались серьезно повреждены опоры железнодорожного моста. В результате с 10 по 12 апреля «Аэроэкспресс» был вынужден внести изменения в расписание и отменить несколько рейсов.







Движение «Аэроэкспрессов» до «Домодедово» восстановлено anna 13 апреля 14:56

Недавно друг поделился интересным порталом. Захожу значит на сайт ruvbaze.*ru (удалите звезду) , ввожу там некоторые свои данные - имя, фамилию и дату рождения по-моему, и вы представляете - мне выдает про меня большое количество инфы личного плана. Где учусь и подрабатываю, чем занимаю, все мои увлечения и даже фрагменты переписки из соц сетей. Не понимаю кто мог слить такую инфу и поместить её на портале в интернете! Хорошо что хоть можно удалить все это авторизировавшись на сайте. Но с другой стороны забавно, ввела информацию о своем парне и узнала много нового, проверьте сами, может и на своих близки что нибудь накопаете

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей