Путин: Товарооборот РФ с Нидерландами достиг $82,7 млрд



В 2012 году взаимный товарооборот России с Нидерландами достиг 82,7 млрд долларов, написал президент России Владимир Путин в статье в нидерландской газете De Telegraaf в преддверии своего рабочего визита в эту страну. По его словам, общий объем накопленных голландских инвестиций в России к концу прошлого года достиг 61,5 млрд долларов.

«Эти цифры наглядно подтверждают наличие у нас огромного потенциала взаимодействия, прежде всего в таких отраслях, как энергетика, высокие технологии и инновации, агроиндустрия, пищевая промышленность», – пишет глава российского государства.

В понедельник, 8 апреля, начинается визит Путина в Нидерланды. В ходе него он вместе с королевой Беатрикс торжественно откроют Год России в Нидерландах и Год Нидерландов в России.

«В этом небывалом по масштабам проекте мы постараемся охватить как можно больше сфер двустороннего взаимодействия, поддержать деловые и творческие инициативы наших граждан, общественных организаций, регионов и тем самым способствовать укреплению и дальнейшему развитию традиционно дружественных российско-нидерландских отношений», – отметил Путин.

Запланировано более 200 культурно-просветительских мероприятий: художественные выставки, театральные гастроли и спортивные соревнования. В программе также заявлено более 60 бизнес-форумов и других мероприятий экономической направленности.
 







Путин: Товарооборот РФ с Нидерландами достиг $82,7 млрд maroko1m 06 апреля 10:44

«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+267525199 нa номер: 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=212990[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей