В Дагестане задержан возможный убийца детей полицейского



Полиция задержала подозреваемого в убийстве двух детей в Дагестане. Об этом РИА Новости рассказал представитель пресс-центра МВД России.

Накануне следователи сообщили, что 11 февраля в доме старшего сержанта полиции, который проживает в дагестанском поселке Белиджи, были убиты дети 11 и 12 лет. Они получили ножевые ранения в шею и другие части тела. Основной причиной нападения является разбой. По материалам следствия, из дома была похищена шкатулка, в которой хранились деньги и ювелирные украшения на общую сумму почти 300 тысяч рублей.

В доме дагестанского полицейского убили двух детей 12 февраля 2013 года, 12:25

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Накануне МВД сообщало, что по подозрению в убийстве детей и нападении на дом полицейского были задержаны пять человек. Позже сотрудники ведомства опровергли эту информацию, уточнив, что в отдел полиции были доставлены несколько проверявшихся по этому делу людей, но статуса подозреваемого ни у кого из них не было.

Как сегодня пояснили в МВД, задержан только один человек — пожилой житель соседнего села, который может иметь отношение к преступлению . «У него изъят нож, который, предположительно, является орудием убийства», — сказали в пресс-центре.



В Дагестане задержан возможный убийца детей полицейского

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей