СК: бывший волгоградский вице-премьер вернул всю взятку



Бывший вице-премьер Волгоградской области Павел Крупнов, обвиняемый в получении взятки в размере 17 млн рублей, вернул все деньги органам предварительного следствия. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель областного СУСК Наталия Куницкая.

По ее словам, бывший чиновник вернул оставшиеся 2 млн рублей. «Деньги по его поручению, как и предыдущие 15 миллионов, передала следователям его супруга», — сказала собеседница агентства.

Бывший волгоградский вице-премьер дал признательные показания14 января 2013, 12:03Волгоградский вице-премьер арестован по делу о взятке 7 января 2013, 17:24

Крупнов является фигурантом дела, возбужденного по статье «получение взятки в особо крупном размере», ему грозит 15 лет лишения свободы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Ранее следователи сообщали, что Крупнов начал сотрудничать со следствием, дал признательные показания и вернул большую часть незаконно полученных денег — 15 млн рублей.

Бывший высокопоставленный чиновник был задержан в январе по подозрению в получении взятки в 17 млн рублей за помощь в подписании госконтракта на капитальный ремонт здания клинического онкодиспансера в Волгоградской области.



СК: бывший волгоградский вице-премьер вернул всю взятку Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей