Moody's понизило рейтинг Кипра до «B3»



Международное рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Кипра до «B3» с «Ba3», прогноз по рейтингу — негативный, сообщает агентство.

13 июня этого года Moody's объявлял, что отправило рейтинг Кипра на пересмотр с возможным понижением.

Агентство объясняет понижение рейтинга Кипра сразу на три ступени большими сложностями в банковском секторе страны, вызванными ухудшением экономической ситуации как внутри самого государства, так и в Греции.

По мнению экономистов Moody's, правительству Кипра, скорее всего, потребуется предоставить финансовую поддержку банковскому сектору страны, что может негативно сказаться на уровне госдолга. В будущем «тройка» кредиторов — Еврокомисии, ЕЦБ и МВФ — может оказать Кипру финансовую помощь. Представители «тройки» уже посещали Кипр, но пока не приняли решение о выделении стране денег.

В Moody's также предполагают, что сложности в банковском секторе сократят выдачу кредитов на Кипре и будут сдерживать потенциальный рост экономики страны.

Сегодня агентство Moody's также понизило рейтинги трех кипрских банков: Bank of Cyprus Public, Cyprus Popular Bank Public — до «caa3», а Hellenic Bank — до «caa2».







Moody's понизило рейтинг Кипра до «B3» bennyy 9 октября 08:36

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Moody's понизило рейтинг Кипра до «B3»

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей