В бюджет Греции на 2013 год заложен дефицит в 3,8-4% ВВП



Проект бюджета Греции на 2013 год предполагает дефицит в 3,8-4% ВВП, сообщает Reuters со ссылкой на источники в правительстве страны. В текущем году экономика может сократиться примерно на 6,6%. Бюджет внесут в парламент страны в ближайшее время.

Правительство прогнозирует, что 2013 год станет шестым годом рецессии подряд. Чиновники планируют добиться первичного профицита в 1,1% ВВП. Планируется сократить расходы на 7,8 млрд евро — часть пакета сокращений в 11,5 млрд евро, который согласовывается с кредиторами.

В середине сентября международная тройка кредиторов (ЕС, ЕЦБ и МВФ) обнаружила в бюджете Греции «дыру» в 20 млрд евро. Афины не получат новый транш, пока не найдут способа ликвидировать недостаток средств. По предварительным данным аудиторов, недостаточность образовалась из-за плохой реализации экономической программы.







В бюджет Греции на 2013 год заложен дефицит в 3,8-4% ВВП acnekm 1 октября 18:22

Понятно, что загулявшим ''на чужие'' грекам больше не дадут повториться в своих беззаботных, но весьма наивных, и недальновидных привычках.
И это, на самом деле, способ неоколонизации.
В точности как с алкоголиком:
НАбери, пей, гуляй, только вот после, за долги, на очень ''выгодных, гуманных'' условиях ''всего лишь'' права на свою жилую площадь отдай...
А мы тебя за это похмелим.
Разок.
Ну максимум дважды.

Ответить 0 Ссылка



В бюджет Греции на 2013 год заложен дефицит в 3,8-4% ВВП acnekm 1 октября 18:39

И самое печальное во всей этой истории то, что новеньким ''жилищным ресурсом'', через "подставных лиц" обзаведутся те, кто сами, будучи в прошлом абсолютно бездомными алкашами, нынче должны "как земля колхозу" каких то 15-16трлн.оЕ...

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

В бюджет Греции на 2013 год заложен дефицит в 3,8-4% ВВП

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей