Путин подтвердил намерение создать 25 млн новых рабочих мест



Российский президент Владимир Путин подтвердил планы властей создать в ближайшие несколько лет в стране около 25 млн новых рабочих мест, которые необходимы для сохранения баланса между развитием экономики и обеспечением социальных гарантий, передает РИА «Новости».

Путин отметил в ходе встречи с лидерами профсоюзов стран АТЭС, что задача по созданию такого количества новых рабочих мест весьма амбициозная, однако он надеется, что она все же будет выполнена. Президент пояснил, что речь идет не только о создании мест с нуля, но и о переформатировании уже имеющихся рабочих мест для того, чтобы люди выполняли более квалифицированную работу. Глава государства подчеркнул, что важно поддерживать макроэкономический баланс между растущей стоимостью рабочей силы, социальными гарантиями и развитием экономики. «Потому что мы с вами прекрасно понимаем, что именно на этом направлении в конечном итоге, только развивая экономику, обеспечивая ее высокие темпы, можно добиться цели, которая для нас является общей — повышение уровня жизни и благосостояния граждан наших стран», — сказал президент.

Владимир Путин обещал создать 25 млн новых рабочих мест в ходе своей предвыборной компании в феврале 2012 года. По его словам, к 2020 году около 10 млн квалифицированных рабочих станут «рабочей аристократией».







Путин подтвердил намерение создать 25 млн новых рабочих мест Пенсионер 3 сентября 19:15

Пока что, наш бизнес создает рабочие места за границей, а власть успешно создает чиновничьи места. На другое она не способна. Нашему Президенту Законы бы Паркинсона почитать.

Ответить 0 Ссылка



Путин подтвердил намерение создать 25 млн новых рабочих мест грамотей 3 сентября 21:22

Вот, видимо, создали рабочее место для журналиста, написавшего эту новость... но он так и не вкурил разницы когда надо писать "предвыборная кАмпания", а когда "кОмпания"... хорошо, хотябы, что это здесь опечатка, а не на станке или в операционной...

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Путин подтвердил намерение создать 25 млн новых рабочих мест

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей