Премии "Финансовая элита России" вручат 14 июня


Премии "Финансовая элита России" вручат 14 июня





Традиционную ежегодную премию в области финансов "Финансовая элита России" в 2012 году будут вручать в 14 июня. Как сообщается в пресс-релизе организаторов премии, церемония пройдет в доме приемов МИД России на улице Улофа Пальме в Москве.
Премия "Финансовая элита России" будет вручаться уже в восьмой раз. Она присуждается наиболее успешным и динамично развивающимся компаниям в различных отраслях. В частности, награды получают банки, страховые, управляющие, лизинговые, инвестиционные компании, пенсионные фонды, аудиторы, депозитарии, коллекторы и финансовые СМИ.
Наиболее престижными номинациями премии являются "Гран-при - Компания года", "Безупречная репутация", "Динамика развития" и другие. Впервые в этом году появится номинация "Работодатель года в финансовой сфере" - она утверждена в партнерстве с порталом Superjob.Ru.
Экспертный совет премии, выбирая лауреатов, основывается на данных рейтинговых агентств, а также на оценках специалистов, в том числе и из профильных СМИ. Кроме того, консультируют совет представители РСПП, Ассоциации российских банков, Минфина, Госдумы и других организаций и ведомств.

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей