Объявлены номинанты на премию «Финансовая элита России»

Экспертный совет премии «Финансовая элита России» объявил список компаний, номинированных на премию в 2013 году. Как говорится в официальном пресс-релизе оргкомитета «Финансовой элиты», в шорт-листы вошли десятки компаний, в частности, Промсвязьбанк, «ВТБ 24», «Атон», Российский фонд прямых инвестиций, банк «Связной» и многие другие.

В пресс-релизе также отмечается, что в 2013 году в рамках премии появились новые подгруппы и номинации — «Микрокредитование» и «Гарантийные фонды». С полным списком номинаций и номинантов можно ознакомиться на официальном сайте премии.

В оргкомитете добавили, что поскольку одной из основных тенденций российского финансового рынка в 2012 году стало усиление компаний с государственным участием, то и среди номинантов оказалось много государственных предприятий.

Шорт-листы «Финансовой элиты» традиционно составляются на основе рейтингов агентства «Эксперт РА», а также из рейтингов, взятых из открытых источников. Оргкомитет также основывается на экспертных оценках экономистов и профильных СМИ.

Церемония награждения лауреатов премии пройдет в первой половине июня 2013 года. Премия будет вручаться уже в девятый раз.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей