Полиция обнаружила хищение из бюджета Москвы 1,5 млрд рублей



Полицейские задержали главу государственного унитарного предприятия (ГУП), подозреваемого в хищении 1,5 млрд рублей из столичного бюджета, сообщил РИА «Новости» руководитель пресс-службы главка МВД по Центральному федеральному округу Роман Михайлов.

По его словам, похищенные деньги были выделены на решение проблем обманутых дольщиков. Михайлов добавил, что в мошенничестве подозревается руководитель ГУП «Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов» Андрей Барканов. «В настоящее время он заключен под стражу», — сказал собеседник агентства.

В декабре 2011 года глава Министерства регионального развития Виктор Басаргин сообщил, что в 2012 году все обманутые дольщики в РФ будут обеспечены жильем. Министр отметил, в 2011 году были решены проблемы 20% дольщиков — построено почти 200 объектов, жилье получили 16 тысяч человек.

Ранее премьер-министр Владимир Путин поручил Минрегиону решить проблему обманутых дольщиков во всех субъектах РФ к середине этого года. «По нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», — сказал он.







Полиция обнаружила хищение из бюджета Москвы 1,5 млрд рублей Варвара 30 января 10:53

Совсем обнаглели.И,как обычно,все пройдет безнаказанно,откупятся,и деньги в бюджет не вернут.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Полиция обнаружила хищение из бюджета Москвы 1,5 млрд рублей

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей