Формула удачного отдыха: банковский сейф + страхование жизни

Формула удачного отдыха: банковский сейф + страхование жизни







Здесь и фамильные драгоценности можно хранить, и ключи от автомобиля, который на время вашего отсутствия, наверняка, будет ждать в гараже или у подъезда. Однако этим летом, отправляясь в банк для аренды ячейки, можно позаботиться не только о материальных ценностях, но и о себе. В московских офисах Первого Республиканского Банка стартовала продажа нового продукта, разработанного специально для тех, кто собирается на отдых, – пакет услуг «ДАЧНИК».

Это комплексное предложение, включающее оформление страховки и аренду банковской ячейки сроком на один месяц. Главное преимущество нового пакетного предложения Банка – выгодная цена: стоимость пакета услуг «ДАЧНИК» составляет всего 500 рублей. Как отмечает Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич, приобретая такой пакет, клиент выгодно экономит, поскольку стоимость аренды ячейки в рамках пакета в два раза ниже стандартной. При этом клиент получает гарантию безопасности жизни и здоровья, а также гарантию сохранности ценных вещей.

Страховка в рамках пакета услуг оформляется по программе «Защита жизни» от ООО СК «Ренессанс Жизнь». Она предусматривает денежную выплату в размере 100 тыс. рублей по трем страховым случаям: травма, инвалидность 1 группы и смерть.

Индивидуальная сейфовая ячейка, которую предлагает Банк владельцам пакета услуг «ДАЧНИК», будет размером 75*290*430. Хранить в ней можно важные документы, восстановление которых потребует значительных усилий (например, свидетельство о браке, диплом, ПТС, документы о регистрации квартиры), ценные бумаги и договоры, ювелирные украшения, драгоценные металлы и камни, электронные носители информации, наличные деньги и т.д.

Как отмечает Мария Рункевич, пакет разработан полностью в летнем лайт-режиме: он прост, понятен и доступен абсолютно каждому. «ДАЧНИК»– это по-настоящему удобное решение для всех, кто собирается в путешествие или на дачу. Для оформления пакета услуг «ДАЧНИК» потребуется только документ, удостоверяющий личность, а вся процедура оформления займет всего 10 минут. Страховка имеет международное покрытие, а банковская ячейка является самым надежным местом для хранения ценностей на время, пока вы наслаждаетесь отдыхом».

Приобрести   можно уже сегодня в одном из московских офисов Первого Республиканского Банка: ДО «Кожухово», ДО «Волгоградский проспект», ДО «Бакунинский», ДО «Земляной вал», ДО «Чертаново», ДО «Кунцево», ДО «Сущевский вал», ДО «Маршала Бирюзова», ДО «Центр оформления услуг №1», ДО «Перово», а также в Головном офисе Банка.

Справка

Подробнее с условиями оформления пакета услуг «ДАЧНИК» можно ознакомиться на сайте . За консультацией обращайтесь по телефонам: +7 (495) 739-00-99 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 700-00-99 (звонок по России бесплатный).

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей