«Путилково» — близко, комфортно, доступно

«Путилково» — близко, комфортно, доступно







Сегодня более 60% покупателей подмосковных квартир — жители столицы. Это вполне объяснимо: при практически вдвое меньшей цене квадратного метра новостройки ближайшего Подмосковья обеспечивают даже самому взыскательному покупателю качество жизни, полностью сопоставимое со столичным. А если подойти к выбору жилья максимально ответственно, то можно найти идеальный вариант с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и хорошей экологией буквально в нескольких сотнях метров от границ Москвы.

, ведущий застройщик столичного региона, весной 2012 г. объявила о начале реализации одного из крупнейших проектов комплексной застройки Подмосковья — .

«Путилково» строится в престижном Красногорском районе, всего в 500 метрах от границы Москвы, на северо-западе от столицы. На участке 58 га Группа Компаний «Мортон» строит самое современное жилье с полным набором инфраструктуры, по комфортности проживания не уступающее столичному.

Общая площадь «Путилково» составляет более 1 млн квадратных метров, из которых 630 тыс. квадратных метров занимает жилая застройка, а оставшиеся объемы — это объекты развитой инженерной, социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры.

Помимо современного комфортного жилья здесь предусмотрено строительство трех школ, трех детских садов, поликлиники, культурного центра, современного физкультурно-оздоровительного комплекса со стадионом, крупного торгово-развлекательного комплекса. На первых нежилых этажах новостроек разместятся магазины шаговой доступности, почта, предприятия служб быта, отделения банков.

Здесь также будет построен гаражный комплекс, организованы гостевые парковки, разбиты прогулочные зоны, открыты детские и спортивные площадки. Еще здесь появится собственная развязка, которая позволит существенно улучшить транспортную ситуацию. Не каждый столичный район может похвастаться таким богатством инфраструктуры!

Композиционно территория нового микрорайона разделена на пять кварталов, связанных пешеходным бульваром. Жилая застройка Мортонграда «Путилково» представлена панельными и монолитно-кирпичными домами.

Дополнительным огромным плюсом Мортонграда «Путилково», как, впрочем, и каждого из микрорайонов «Мортон», является максимально высокие темпы строительства. Проект стартовал лишь около полугода назад, а сегодня в активной фазе строительных работ уже находятся 11 корпусов. По плану первая очередь микрорайона будет сдана уже в следующем году, а весь проект с социальной инфраструктурой сдается в 2015 году.

Сегодня в микрорайоне представлена широкая линейка квартир площадью от 35,4 до 80 квадратных метров, с просторными кухнями, эркерами, застекленными балконами и лоджиями. В ближнем окружении нет многоэтажной застройки, что обеспечивает прекрасные виды на Алешкинский лес и близлежащие лесопарки.

Стоимость квартир в «Путилково» составляет , что выгодно отличает его от ближайших конкурентов.

Удачное расположение в престижном Красногорском районе рядом с Москвой, высокие темпы строительства и максимально выгодные условия приобретения квартир делают Мортонград «Путилково» одним из наиболее привлекательных предложений на рынке недвижимости. А безупречная репутация девелопера, входящего в тройку ведущих строительных компаний России, обеспечивает надежность, соблюдение сроков и высокое качество жизни в вашей новой квартире!

Проектные декларации на сайте www.morton.ru

(495) 921-22-21

Застройщик — ООО «РИВАС МО».

Реклама


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей