Самое московское жилье в области.

Самое московское жилье в области.







 Все чаще покупатели квартир в новостройках в первую очередь обращают внимание на инфраструктуру, окружающую среду и экологию. Да, безусловно, новая квартира должна вписываться в определенный бюджет. Но жить в новой квартире хочется долго и счастливо, а если рядом нет школ, детских садов, магазинов и мест, где можно погулять с ребенком, то счастье это не будет полным. Все это надо учитывать еще на стадии выбора квартиры.

Сейчас на рынке новостроек реализуется проект, полностью отвечающий представлениям покупателей о качественном, комфортном и доступном жилье. , ведущий застройщик столичного региона с портфелем проектов более 5 млн квадратных метров жилья, начала реализацию квартир в крупном строящемся проекте — Мортонграде «Путилково».

Объект находится в живописном престижном районе на северо-западе от Москвы, в Красногорском муниципальном районе. Микрорайон строится на участке 58 га всего в нескольких сотнях метров от МКАД.

Тут надо заметить, что находится ближе всего к Москве по сравнению с другими возводимыми сейчас микрорайонами. Вместе с тем, дома расположились неподалеку от зеленых массивов Алешкинского леса и лесопарков Красногорского района. Такое удачное расположение обеспечивает будущим жителям хорошую транспортную доступность, высокую экологичность проживания и прекрасные виды из окон.

Территория микрорайона разделена на пять кварталов, соединенных пешеходным бульваром. Общая площадь квартир в новостройках составляет более 628 тыс. кв. м. Микрорайон на сегодняшний момент является одним из крупнейших проектов комплексной застройки, стартовавших в ближайшем Подмосковье за последний год. Он же является одним из самых быстро реализуемых проектов — первая очередь микрорайона будет сдана уже в следующем году, а весь проект с социальной инфраструктурой сдается в 2015 году.

Всего в будет построено 32 корпуса переменной этажности (17—25 этажей). «Мортон» возводит здесь дома наиболее востребованных на рынке серий П-44, 111М, КОПЭ, П-3М, а также монолитно-кирпичные здания с индивидуальной архитектурой.

Застройщик позаботился, чтобы будущие жители были обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Во-первых, здесь появятся сразу три школы и три детских сада. Во-вторых, рядом с домами будет открыт крупный торгово-развлекательный комплекс, а магазины шаговой доступности, почта, предприятия служб быта, отделения банков и т.п. заработают на первых нежилых этажах новостроек. Кроме того, проект микрорайона подразумевает создание площадей офисного назначения.

Отдельно ГК «Мортон» подумал об автомобилистах. Запланированные компанией парковки будут полностью удовлетворять потребности жителей в машиноместах, а собственная развязка у микрорайона позволит существенно улучшить транспортную ситуацию.

Наконец, в «Путилково» появится культурный центр, в котором предусмотрены летние сцены и концертные площадки, вместительные залы для проведения театральных представлений, помещения для занятий различными видами творчества, кружковые помещения и залы спортивных секций, например, рукопашного боя, а также мастерские. Сам центр возводится по индивидуальному проекту с учетом ландшафтных особенностей территории. Архитектурно-планировочная организация объекта будет нацелена на максимальную открытость и доступность для всех жителей микрорайона.

Сегодня на реализации в микрорайоне — широкая линейка квартир в строящихся домах первой очереди площадью от 35,4 до 80 квадратных метров, с просторными кухнями, эркерами, застекленными балконами и лоджиями. В ближнем окружении объекта нет многоэтажной застройки, что обеспечивает большинству квартир прекрасные виды на Алешкинский лес и близлежащие лесопарки.

Что касается стоимости квадратного метра, то пока она выгодно отличается от предложений на рынке недвижимости в соседних районах. К примеру, квадратный метр в Мортонграде «Путилково» сейчас стоит 69,5 тысяч рублей. В примыкающих к проекту районах, для сравнения, за «квадрат» просят больше 90 тысяч рублей.

Клиенты могут самостоятельно отслеживать динамику работ на проекте. На сайте компании еженедельно обновляются фотографии со строительных площадок, а в самое ближайшее время застройщик планирует открыть на сайте компании индивидуальные кабинеты для каждого покупателя квартир в любом из микрорайонов ГК «Мортон». Данный сервис в режиме реального времени позволит получать всю текущую информацию по проекту: что уже сделано, к чему приступают рабочие, как соблюдается график и т.д.

Важно отметить, что «Путилково» — это не первый масштабный проект «Мортон». Компания специализируется на строительстве крупных микрорайонов, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой. Так, в Ленинском районе, на юге и юго-западе Москвы компания строит такие крупные и успешно реализующиеся проекты, как «Солнцево-Парк» на 470 тыс. кв.м жилья и «Бутово Парк» на 370 тыс. кв.м жилья; в Балашихе возводит микрорайоны «1 Мая» и «30 мкр.», где строится 320 тыс. и 480 тыс. кв.м жилья соответственно; в подмосковной Лобне — микрорайон «Катюшки» на 300 тыс. квадратных метров жилья. Являясь лидером по строительству в Подмосковье, «Мортон» оказывает услуги по обмену старой квартиры на новостройку в рамках одной компании, что гарантирует значительную экономию средств, времени и нервов.

Соседство со столицей в сочетании с хорошей транспортной доступностью, высокими темпами строительства и выгодными условиями приобретения квартир делают одним из наиболее привлекательных предложений на рынке. А безупречная репутация девелопера, входящего в тройку ведущих строительных компаний России, обеспечивает надежность, соблюдение сроков и высокое качество жизни в вашей новой квартире!


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей