Мавроди: “Да пофигу мне!”

 Мавроди: “Да пофигу мне!” фото: Олег Фочкин

— Да пофигу мне! Реакцией будет открытие сегодня Системы. Об этом объявлено уже на блоге. Я не понимаю, чего они вообще обсуждали? На блоге ведь огромными красными буквами висит предупреждение, три раза повторенное: “Это финансовая пирамида! Это финансовая пирамида! Это финансовая пирамида! Осторожно!” Ну и что? Пирамиды не запрещены законом. Дурдом какой-то. Сборище идиотов и дебилов. У нас все власти, что ль, такие? Тогда мы рай на земле ни хрена не построим!

— Мое мнение, что прибыль будет реальной. Более чем. Порядка 20% в месяц для рядовых участников и 30% — для инвалидов и пенсионеров. Но это — повторяю в тысячный, в миллионный раз для полных совсем уж кретинов!!! — всего лишь мое мнение. Мнение, понимаете вы это?! Мне-ни-е! И только. Мнение-то я могу иметь? Или в нашем самом что ни на есть расправовом государстве и это уже нельзя?

Тем более что я предупреждаю постоянно, что я всего лишь человек и могу и ошибаться. В этом своем мнении. Не забывайте об этом. Предупреждение это тоже на блоге висит. На самом видном месте. То есть всё предельно честно и прозрачно. А это самое главное. Какое мошенничество? О чем речь-то идет? Мошенничество предполагает обман и получение прибыли. А где я кого-то обманываю? В чём? Где я получаю прибыль? “Признаки!.. Квази!..” Аут! Птичий язык какой-то. Гуманоиды! В натуре. Впрочем, я надеюсь, правоохранительные органы разберутся. Они, по крайней мере, наиболее адекватно пока себя ведут.

— Я не нарушаю закона, поэтому “пристальное и практически стопроцентно негативное внимание” кого бы то ни было меня не беспокоит нисколько. Мы же в правовом государстве живем, правда? Так чего же мне бояться? Закон меня защитит. От любых “негативных вниманий”. Или, может, Вы сомневаетесь в этом? :-))

Ясно, что по недомыслию или чрезвычайной загруженности сверхважными государственными делами чиновники могут чего-то сразу и не понять, но они вникнут — и разберутся. Всенепременно! А как же иначе? :-))

— Бред и ахинея. Если я получил “добро”, чего ж они за решения-то тогда принимают? А? Не в курсах, что ль, по ходу? “Эй, опомнитесь! Я ж “добро” получил! Вас за это по головке не погладят!” Блин, да везде бардачина! :-))

— И насчёт “невозможно”. А “МММ”? А SG? Там 100% в месяц было, а не жалкие 20%, как здесь, — и ничего, существовало. Вопреки всем “невозможно”. Как же невозможно? Человека ставят перед фактом, а он твердит как попугай: невозможно! Термин есть какой-то в психиатрии. Конфликт реальности с представлениями о ней. Ну не суть.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей