«ЗемГуд» дает рассрочку на шесть месяцев фото

«ЗемГуд» дает рассрочку на шесть месяцев фото

Компания «ЗемГуд» оформит беспроцентную рассрочку на шесть месяцев для всех, кто желает приобрести земельный участок в Московской области

«ЗемГуд» (ООО «ДорТехСтрой») с 2010 года реализует дачные , расположенные в коттеджных поселках.

Компания работает с более чем 50 поселками. Предлагаемые участки оснащены необходимыми инженерными коммуникациями и расположены поблизости от основных транспортных магистралей. В список услуг также входит продажа участков с подрядом на дом в поселках с развитой инфраструктурой.

Чтобы приобрести участок под строительство коттеджа, достаточно в телефонном режиме оставить заявку менеджеру компании или заполнить форму на сайте . Специалисты «ЗемГуд» проконсультируют по вопросам купли-продажи, помогут подобрать наиболее подходящий вариант участка, соответствующий требованиям клиента и согласуют время просмотра объекта. Профессионалы берут на себя оформление необходимых официальных документов и юридическое сопровождение сделки.

Клиентам компании доступна функция отбора, которая учитывает наличие коммуникаций, топографические особенности, удаленность от МКАД, направление и другие параметры. «ЗемГуд» дает рассрочку на шесть месяцев фото

Земельные участки в Московской области из ассортимента компании снабжены утвержденной в контролирующих органах документацией и имеют зарегистрированные кадастровые номера. У клиентов «ЗемГуд» не возникает проблем с чистотой и законностью сделок.

Компания «ЗемГуд» реализует в Подмосковье земельные участки под строительство дачных домов и коттеджей, а также продает землю для бизнеса. Компания также может выступить в качестве подрядчика при строительстве коттеджей, домов и бань.

Контакты:

+7 (495) 762-52-92

Info@zemgood.ru

На правах рекламы




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей