8 дел завели из-за трудоустройства нелегалов в «Домодедово»



Восемь уголовных дел возбуждено после прокурорской проверки в столичном аэропорте «Домодедово», сообщает пресс-служба московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

По ее данным, дела заведены на восемь граждан Молдавии и Узбекистана по факту использования при трудоустройстве фиктивных разрешений на работу. В ходе проверки правоохранительные органы выяснили, что указанные лица работали в обществе с ограниченной ответственностью, которое оказывает услуги по уборке салонов самолетов в аэропорту «Домодедово».

19 июля этого года в «Домодедово» были задержаны еще 52 нелегальных мигранта, которые работали на строительной площадке в аэропорту. По данным полиции, большинство из задержанных не имело разрешений на работу. Всего к административной ответственности привлекли 40 иностранцев.







8 дел завели из-за трудоустройства нелегалов в «Домодедово» СВЕТЛАНА 31 июля 12:32

Не ну Вы рассмешили)))8 тысяч в это ещё можно было-бы поверить.Если с 18 до 20 вечера встретить электричку на станции мкр Авиацыонный с а-та Домодедово их толпища идут.А если в местный ЖКХ зайти,так в нем нары как в камерах стоят.Там и спят и готовят и стираются.А запах просто жуть ))))))))))

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей