Прокуроры проверят факт задержки рейса Якубовича



Транспортная прокуратура проведет проверку по факту задержки рейса «Аэрофлота», которую 15 марта эмоционально комментировал известный шоумен Леонид Якубович, сообщает ведомство. «Московской межрегиональной транспортной прокуратурой по факту задержки рейса авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва — Хошимин 15 марта организована соответствующая проверка», говорится в сообщении.

Видео, где Якубович ругает сотрудников компании за задержку, появилось в Сети: телеведущий жестко отчитал сотрудников «Аэрофлота» по поводу задержки вылета и отсутствия должного уважения к пассажирам.

В авиакомпании Якубовича обвинили в хамстве. Там не понимают реакцию пассажира, так как рейс был задержан не по вине авиаперевозчика, а по причине погодных условий. В интервью агентству «Прайм» представитель компания заявил, что перевозчик рассматривает возможность подачи иска против шоумена.







Прокуроры проверят факт задержки рейса Якубовича олег 03 апреля 22:29

Надо гнать с позором из Аэрофлота без золотых парашютов Савельева и его замов-прихвостней,разваливших эту гос.компанию.Доэкономились,досокращались-не успевают даже в хорошую погоду рейсы обслуживать,а в плохую и подавно!Спецов не хватает,зато Арбат и Мелькисарово забиты под завязку офисными дармоедами.

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей