На Красной площади пресечена акция против закона о прописке



Полиция задержала 14 активистов несанкционированной акции на Красной площади в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД России. В ведомстве уточнили, что сейчас решается вопрос о привлечении задержанных к административной ответственности.

По данным сервиса мониторинга задержаний на политических акциях «ОВД-Инфо», на Красную площадь в Москве с плакатом и файером вышли около 15 человек, протестующих против закона о регистрации. «По уточненной информации 6 человек находятся в ОВД Китай-город. Где остальные задержанные — пока неизвестно», — сказано в сообщении.

С предложением принять закон о прописке или «о резиновых квартирах» ранее выступил президент России Владимир Путин. Соответствующий законопроект был одобрен Госдумой в первом чтении в феврале этого года. Документом вводится понятие фиктивной регистрации и устанавливается за нее наказание вплоть до трех лет тюрьмы. Депутаты пришли к выводу, что по норме на человека должно полагаться по 12–15 квадратных метров жилья. Противники данного законопроекта опасаются, что вводимые ограничения скажутся, прежде всего, на законопослушных гражданах.







На Красной площади пресечена акция против закона о прописке Вова 18 марта 22:34

Почти все москвичи стонут о засилье мигрантов и ничего не меняется, а тут...Кто стоит за ними?

Ответить Ссылка



На Красной площади пресечена акция против закона о прописке jkolos 19 марта 00:18

Народ в сеть слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть любую информацию о каждом кто вас интересует!Пользуйтесь пока не закрыли! Вот ссылка - http://zzenmla.tk

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей