Грузия представила РФ список компаний, желающих ввозить вино



В Роспотребнадзор направлен список грузинских компаний, которые хотят
поставлять вино и минеральную воду в Россию, заявил РИА Новости глава национального агентства вина Грузии Леван Давиташвили. Он добавил, что дата визита российских специалистов для инспекции данных предприятий станет известна на этой неделе.

Ранее в пресс-службе Роспотребнадзора агентству заявили, что визит специалистов с инспекцией на грузинские предприятия пока откладывается, так как Грузия еще не представила список компаний, желающих выйти на российский рынок.

Более 60 предприятий Грузии готовы поставлять вино в Россию 4 февраля 2013 года, 16:04 Грузинские вина и «Боржоми» собираются в Россию 4 февраля 2013 года, 07:16

Роспотребнадзор уже неоднократно жаловался на то, что грузинская сторона не выполняет сроки, оговоренные в документе, призванном возобновить поставки грузинских вин и минеральной воды в Россию.

Российские власти ввели запрет на ввоз минеральной воды «Боржоми» и вин из Грузии весной 2006 года. Официальной причиной запрета стали претензии к качеству.

В начале февраля 2013 года глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко и председатель Национального агентства вина Грузии заявили, что эмбарго на поставки грузинской продукции может быть снято уже весной. Ожидается, что разрешения на поставку вин и минеральной воды в РФ получат более 60 грузинских предприятий.







Грузия представила РФ список компаний, желающих ввозить вино пианист 11 февраля 14:46

Пусть сначала предоставят список воров в законе, которых они в Россию сбагривают пачками на наши головы. Тут только так можно - баш на баш.

Ответить Ссылка



Грузия представила РФ список компаний, желающих ввозить вино ххл 11 февраля 17:00

Думаю грузинских воров куму надо и так всех знают,а вот боржомчика давно пора

Ответить Ссылка



Грузия представила РФ список компаний, желающих ввозить вино вася 11 февраля 17:45

Видимо российские инспекторы будут олигархами после инспекции

Ответить Ссылка



Грузия представила РФ список компаний, желающих ввозить вино Читатель 11 февраля 18:00

Да, иненно эти ворЫ и будут сейчас разрулиать стуацию. Это вино не нужно для российского бизнеса, но придется брать... ВорЫ, ребята серьезные иесли не возьсете, то будут проблемы. Наша воровская система против грузинской - ничто. Вино придет на наш рынок быстро, четко, организаованно. А вообще пить нужно бросать....

Ответить Ссылка



Грузия представила РФ список компаний, желающих ввозить вино пенсионер 11 февраля 20:27

Скоро, скоро в Россию потекут "фекальные массы", обещанные Окрашвилли. Гурманы торжествуют!

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей