Охранников «Карусели» подозревают в избиении покупателя



В Санкт-Петербурге задержаны трое охранников магазина «Карусель», которых подозревают в избиении покупателя, пишет «Фонтанка.ру».

Источники издания в городском ГУ МВД рассказали, что молодые люди «на почве взаимной неприязни нанесли множественные удары ногами и руками по голове и телу» одному из покупателей, который был пьян, но при этом вел себя адекватно и оплатил товар.

Пострадавший получил повреждения средней тяжести и госпитализирован в 3-ю городскую больницу. У мужчины диагностированы множественные гематомы и ушибы.

В феврале действия охранников Дорогомиловского продуктового рынка в Москве стали причиной получения журналисткой Людмилой Зайцевой сотрясения мозга. По ее словам, охранники помешали ей снимать сюжет, несмотря на пресс-карту.







Охранников «Карусели» подозревают в избиении покупателя Ч 27 декабря 18:55

А правительство все принимает законы позволяющее ЧОПам калечить граждан

Ответить Ссылка



Охранников «Карусели» подозревают в избиении покупателя niko 27 декабря 20:11

Какой ЧОП? Вы о чём? Посмотрите кто там работает. Понаехали с аулов, обратно гнать их надо!!!

Ответить Ссылка



Охранников «Карусели» подозревают в избиении покупателя Коля-Толя 27 декабря 20:56

В прошлом году музыканта тоже же в карусели избили, и видео показали. Кто знает, чем закончилось? Представители «карусели» заявили, что это один покупатель бил другого, видите он без формы. :) А который был в форме, стоял в двух шагах, очковал. :) Карусель буду теперь обходить стороной, жизнь дороже!

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей