Помощник прокурора насмерть сбил двух пешеходов под Нижним



Сотрудник прокуратуры Городецкого района Нижегородской области сбил пешеходов, двое — мужчина и женщина — погибли, сообщает Следственный комитет России.

По предварительным данным, ночью сотрудник прокуратуры управлял личным автомобилем в условиях плохой видимости. Точное число сбитых пешеходов устанавливается. Проводится доследственная проверка. Назначено судебно-медицинское исследование, а также автотехническая экспертиза, по результатам которой будет установлена скорость, с которой двигался автомобиль.

В августе прошлого года схожий случай произошел в Москве. Автомобиль BMW 525, где находились три сотрудника прокуратуры (инспектор-делопроизводитель прокуратуры и два помощника тверского межрайонного прокурора), совершил наезд на трех пешеходов, после чего столкнулся с четырьмя припаркованными автомобилями. В ноябре 2011 года двух работников прокуратуры уволили из органов.







Помощник прокурора насмерть сбил двух пешеходов под Нижним александр 23 декабря 15:50

Как только чо с милицыей или с прокуроскими так они в 2 часа ночи на своей машине в штатском сразу на работе,А как приходиш в прокуратуру подать жалобу или еще чего так никто и ухом неведет пипец и только!!!

Ответить Ссылка



Помощник прокурора насмерть сбил двух пешеходов под Нижним Людмила 23 декабря 18:12

Этого помощника прокурора со временем ждет повышение по службе! Обычно так бывает с прокурорскими работниками!

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей