Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины



Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил первому заместителю председателя правительства Игорю Шувалову рассмотреть вопрос о введении обязательного использования зимней резины, а в случае необходимости — цепей противоскольжения, сообщает пресс-служба кабинета министров. Требование будет распространяться на автобусы, легковые и грузовые автомобили.

Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения также предстоит установить периоды использования зимней резины с учетом климатических зон России. Кроме того, Шувалову поручено обсудить разработку организационно-правовых механизмов, призванных снизить время оформления ДТП с материальным ущербом, и ужесточение мер по мониторингу весовых параметров транспортных средств.

Министру транспорта Максиму Соколову Медведев поручил проанализировать причины, которые привели к возникновению массовых автомобильных заторов на трассе М-10 «Россия». Глава ведомства также должен принять дисциплинарные меры в отношении лиц, допустивших «неудовлетворительную организацию дорожной деятельности» на М-10 при неблагоприятной погоде в конце ноября — начале декабря текущего года. Об исполнении поручений Шувалов и Соколов должны доложить правительству.

Перечисленные меры было решено принять из-за критической ситуации, сложившееся на трассе М-10 — во время снегопада на автомобильной дороге федерального значения образовались многокилометровые пробки, в которых вынуждены были стоять около четырех тысяч грузовиков.







Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины Ломай вертикаль!!! 15 декабря 14:51

Опять народ виноват!!!Охерели мрази кремлёвские!!!То что дороги не в Москве а уж за городом не чистят все об этом знают!!!А с зимней резиной чистить вообще не будут!!! А Медведеву резину с пыпырышками и размером XXL

Ответить Ссылка



Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины gafa 15 декабря 15:06

Совершенно с Вами солидарен.

Ответить Ссылка



Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины писака 15 декабря 15:06

Предложение моё такое, Правительство должно уйти в отставку.

Ответить Ссылка



Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины Натнагель 15 декабря 15:22

Если не ошибаюсь, сказал Гудериан: "Русские пойдут на всё, чтобы не сторить нормальные дороги".

Ответить Ссылка



Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины писака 15 декабря 15:30

Предлагаю Медведеву носить шлем "сфера" на голове, причём постоянно, так как в Берлускони статуэткой по лицу попал "сумасшедший",да и Американскому президенту пуля в голову попала однажды, поэтому и бронированный костюмчик одевать надо.Забота о безопасности правительства наш долг и не надо пренебрегать техникой безопасности и на работе и в быту, начните с себя уважаемый и словом и делом и личным примером.

Ответить Ссылка



Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины водила со стажем 15 декабря 15:39

Наличие зимний резины не спасает автомобиль от движения юзом,пробуксовки и т.д. И если дорога не убрана от снежных завалов и наледи, то зимняя резина не поможет. это знают все водители, кроме Медведева (он видимо в облаках летает)

Ответить Ссылка



Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины Сергей 15 декабря 15:45

В очередной раз...МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ !!!

Ответить Ссылка

Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины йфяцыч 15 декабря 16:41

С нашим премьером не соскучишься,Даже на резину надо ему указ писать.Глуп как пробка.Надо дороги стритьи не пилить.На то он и поставлен.А этот урод людей только смешит!

Ответить Ссылка





Медведев предложил обязать россиян использовать зимние шины Vika 15 декабря 16:30

Я В ШОКЕ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку u2s.su*/eU7 (без звезды) , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей