В Приморском районе Петербурга починили трубопровод



ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» завершил работы по ремонту трубопровода в Приморском районе Петербурга, передают РИА Новости. Как сообщил представитель предприятия, работы завершились около 14:00 мск.

Накануне из-за прорыва трубы без отопления остались 47 домов. Еще 10 зданий переведены на теплоснабжение по пониженным параметрам, добавил собеседник агентства. По его данным, возникший разлив горячей воды не причинил ущерб имуществу частных лиц. Тогда в ГУП надеялись устранить аварию за сутки.

В ночь на 3 декабря возле дома по проспекту Авиаконструкторов в Приморском районе прорвало трубу горячего водоснабжения диаметром 500 миллиметров. Площадь разлива горячей воды тогда составила около 40 квадратных метров. На пониженные параметры теплоснабжения было переведено 21 здание, в том числе 12 жилых домов.

5 декабря трубу прорвало в Невском районе, из-за чего стало холоднее в 86 домах. 6 декабря в этом же районе нашли дефект тепломагистрали, влияющей на 165 домов. Сегодня проблему удалось устранить.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей