Водитель маршрутки задержан в Москве за домогательство



Гражданин Узбекистана задержан в Москве по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней», сообщает Следственный комитет России.

По данным следствия, вечером 16 ноября мужчина, являющийся водителем маршрутного такси, разговорился с пассажиркой, которая осталась в салоне одна. Выручить девушку смогли пассажиры, открывшие дверь маршрутки и заставшие сцену. Возбуждено уголовное дело.

В 2010 году пассажиры маршрутки в Санкт-Петербурге стали очевидцами конфликта между водителем и милицией. По данным Следственного комитета, 27-летний водитель Артур Баков остановился в неположенным месте, что увидел милиционер, который догнал машину и объяснил Бакову его нарушение, на что последний якобы уехал. В результате милиционер вызвал подмогу и смог заблокировать движение маршрутки. Баков, по данным следствия, сбил милиционера и поехал дальше, а когда его машину заблокировали, вышел и несколько раз ударил сотрудника правоохранительных органов. Последнему помогли коллеги, водитель был задержан. Между тем пассажиры маршрутки сообщали, что в ходе конфликта милиция открыла огонь. Пресс-служба СКР не подтвердила противоправные действия со стороны блюстителей порядка.







Водитель маршрутки задержан в Москве за домогательство василич 18 ноября 16:00

200 руб. штраф,выдать гражданство россии и в кремль на работу.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей