Движение транспорта в центре Москвы будет завтра ограничено



В связи с проведение шествия и митинга в центре Москвы меняется движение транспорта, сообщает ГУ МВД России по столице. Полиция вводит с 14:00 до окончания мероприятия ограничение движения по Бродникову переулку, улице Малая Якиманка, Якиманской и Крымской набережным. По улице Большая Якиманка движение будет ограничено на то время, когда по ней будет проходить колонна. «Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС», — говорится в сообщении.

Мосгортранс также предупреждает, что в связи с массовым мероприятием 22 сентября с 14:30 до его окончания троллейбусы №№4, 33, 62, следующие по улице Малая Якиманка, Якиманской и Крымской набережной, будут ходить с увеличенными интервалами.

Шествие против ювенальной юстиции, организованное движением «Суть времени» и Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) начнется в 15:00 от метро «Полянка и пройдет черед Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные. Митинг с 16:00 будет проходить у входа на территорию Центрального дома художника на Крымском валу.

22 сентября на площади Революции также пройдет митинг коммунистов, выступающих против «жилищно-коммунального террора», сообщает КПРФ. Акция протеста начнется в 12:00. «Как признали даже Путин и Медведев, жилищно-коммунальное хозяйство оказалось в крайне тяжелом положении, фактически в аварийном состоянии. И, тем не менее, в бюджете на следующий год на поддержку ЖКХ планируется сокращение расходов на 15 млрд. Мы считаем, что это совершенно недопустимо», — сказал Геннадий Зюганов и призвал москвичей прийти на митинг в центре столицы.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей