В «Шереметьево» произошел блэкаут



UPDATE 12:24 мск

Аэропорт «Шереметьево» переведен на резервные источники питания в связи с отключением электричества, возникшим из-за скачка напряжения на одной из трансформаторных подстанций компании «Северные электрические сети», сообщает пресс-служба аэропорта.

Сбой произошел в электропитании терминала D. В результате терминалы E и F Южного терминального комплекса, а также терминалы C и B переведены на работу на генераторах.

Представитель пресс-служба аэропорта рассказал ПРАЙМ, что «системы регистрации данных терминалов работают на пределе своих возможностей». Источник агентства не исключил, что возможны задержки рейсов.

«Шереметьево» рекомендует связываться со справочной службой аэропорта.
Очевидец рассказал агентству, что в терминале D полностью отказали системы паспортного контроля. «Сотни людей спешат по переходному коридору из терминала D в терминал Е на паспортный контроль, многие опаздывают на рейсы», — сообщил очевидец.

Позднее пресс-служба аэропорта подтвердила информацию о задержках рейсов. По состоянию на 11:00 в терминале D задержаны 18 рейсов «Аэрофлота». «В настоящее время часть рейсов переводится в терминал Е», — сообщает воздушная гавань и приносит извинения пассажирам.







В «Шереметьево» произошел блэкаут мАЙЯ 12 сентября 12:51

Мне в субботу лететь из Шеремеьево F

Ответить 0 Ссылка



В «Шереметьево» произошел блэкаут nicole 12 сентября 12:53

Что то частенько в наших аэропортах стали происходить сбои. Может просто надо навести порядок.

Ответить 0 Ссылка



В «Шереметьево» произошел блэкаут дядя Сэм 12 сентября 13:11

Блэкаут (Blackout) – это внезапная потеря сознания под водой. Серьезная опасность, которая угрожает практически каждому, кто осмеливается погружаться на задержке дыхания.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей