Москва распрощалась с ярмарками меда



Мэр Москвы Сергей Собянин отменил распоряжение о проведении ежегодных ярмарок меда, сообщил РИА «Новости» источник в городской администрации.

Речь идет о документе от 2004 года, когда столичные власти договорились с Общероссийской общественной организацией «Российский национальный союз пчеловодов». Распоряжение времен правления Юрия Лужкова признано утратившим силу. Также отменено постановление премьера правительства Москвы от 2001 года. В итоге ярмарки меда не будут проводиться ни в «Царицыно», ни в «Коломенском», ни в «Манеже». Последний ранее был передан столичному департаменту культуры, поэтому там было решено проводить лишь художественные выставки, объяснял BFM.ru глава департамента Сергей Капков.

Последняя Всероссийская выставка меда проходила на крупной московской площадке в прошлом году. Февральская была перенесена из «Манежа» в один зал одного павильона «Крокус-Экспо».







Москва распрощалась с ярмарками меда Лерыч 24 августа 12:18

Говорят,что в Тюмени он отменил троллейбусы и трамваи.
В Москве сносит рынки,ракушки.Рисует,а потом стирает на асфальте выделенные полосы.
Мостит мостовые плиткой. Великий руководитель.....

Ответить 0 Ссылка



Москва распрощалась с ярмарками меда пенсионер 24 августа 14:48

А ещё он отменил выплату добавки пенсионерам, отработавшим на Ямале 15 лет и больше и выехавшим на постоянное место жительства по программе переселения. Объяснил, денег не хватает. Скоро и москвичам отменит. Не знаю, правда, как с сотнями тысяч нищих справляться будет - у большинства то пенсии нищенские (за счёт доплат и живут). А к потом ниществовать запретишь? Не с голоду же помирать!

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей