Олимпиада в Сочи поможет Александру Ткачеву остаться



Олимпиада в Сочи поможет Александру Ткачеву остаться Фото: РИА Новости

Тема возможной отставки губернатора Краснодарского края Александра Ткачева после наводнения на Кубани остается актуальной. По данным «Известий», в дискуссию вынужден был вступить Кремль: пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что «информационного повода на отставку Ткачева нет».

Сам Ткачев заявил, что вопрос о своей отставке он сможет решить только после того, как Следственный комитет России сделает окончательные выводы. «Я буду соизмерять свои действия в соответствии с решениями СКР», — сказал он.

Сегодня же он заявил, что ущерб от наводнения, унесшего жизни 171 человека, составил 20 млрд рублей. «Нам всем придется туго затянуть пояса, сократить расходы бюджета», — написал губернатор в своем Twitter.

Ткачеву не в первый раз приходится комментировать слухи о возможной отставке. В 2010 году после массового убийства в Кущевской он сказал, что уйдет, если виновные в убийстве 12 человек смогут избежать наказания (в июле членам банды Цапка предъявили обвинения).

Надо сказать, что Александр Ткачев входит в число «долгожителей» региональной политической элиты. Он стал главой Краснодарского края еще в 2000 году. Тогда за него проголосовали 82,14% жителей, в марте 2004 года — 84%. В 2007 году и 2012 году кандидатура Ткачева была утверждена президентом.

1 2 3 4 следущая





Олимпиада в Сочи поможет Александру Ткачеву остаться Маша 26 июля 21:05

Как там у классика ... :

"Изнасилована временем и помята, как перина, власть немножечко беременна, но по-прежнему невинна. "

Ответить 0 Ссылка



Олимпиада в Сочи поможет Александру Ткачеву остаться Вини 26 июля 21:34

Не Олимпиада в Сочи,а государственная политика стабильности бездарькиных руководителей поможет и помогает Ткачевым оставаться на плаву.Вошли в касту неприкасаемых.Сталина на вас нет.

Ответить 0 Ссылка



Олимпиада в Сочи поможет Александру Ткачеву остаться Ярослав 26 июля 22:12

Вот точно гнать надо таких как Ткачев.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей