Роман Павлюченко хочет $1,65 млн за дом в Пушкино



Нападающий столичного ФК «Локомотив» Роман Павлюченко продает загородный дом общей площадью 350 квадратных метров в подмосковном Пушкино, сообщили в риэлтерской компании «Century 21 Россия», которая исполняет функции продавца, передает ПРАЙМ. Футболист рассчитывает получить за свою недвижимость 1,65 млн долларов.

Коттедж расположен на участке в 14 соток в микрорайоне Клязьма города Пушкино. В доме есть бассейн, сауна, тренажерный зал, бильярдная, гостиная с каминным залом, пять спален и кухня с выходом на балкон, рассказал собеседник агентства, отметив, что дом продается с мебелью. В доме также находятся детская площадка и летняя кухня с барбекю, добавили риелторы.

В последние месяцы наблюдается рост числа знаменитостей, изъявивших желание выставить свою недвижимость на продажу. Так, в феврале этого года всемирно известная телеведущая Опра Уинфри заявила о намерении продать пентхаус общей площадью 700 квадратных метров на Манхэттене в Нью-Йорке за 7,9 млн долларов. Три месяца назад она решила сдать в аренду апартаменты в Чикаго в доме постройки 1916 года.

Избавиться от «лишней» недвижимости решила и французская актриса Катрин Денев. Она продает поместье площадью 18 гектаров в Гранвиле в 75 километрах от Парижа. Стоимость поместья оценивается в 4,5 млн евро.

Американская актриса Рене Зеллвегер намерена продать поместье общей площадью 15,7 гектара в городе Памфрет в Коннектикуте за 1,5 млн долларов. Еще одна американская актриса — Джоди Фостер — уже продала особняк в Беверли Хиллз за 8,3 млн долларов.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей