Путин приказал перевозить болельщиков бесплатно



Премьер-министр Владимир Путин пообещал футбольным болельщикам попросить компании «Аэрофлот» и «Трансаэро» бесплатно предоставить самолеты для перевозки желающих добраться до мест проведения Чемпионата Европы по футболу, передает РИА «Новости».

«Я думаю, что если мы попросим «Аэрофлот» и «Трансаэро» по рекламным соображениям дать вам самолеты бесплатно, они не обеднеют», — сказал Путин. Сами болельщики просили один-два самолета, которые бы смогли перевезти желающих попасть на ЧЕ-2012 по льготным ценам. В этом году чемпионат пройдет в Польше и на Украине.

Беседуя с болельщиками, Путин выступил против установления льгот для спонсоров футбольных клубов, напомнив, что «любое исключение чревато жульничеством», а также призвал любителей данного вида спорта подумать над дополнительными возможностями финансирования футбольных клубов, в том числе за счет рекламы или телевидения.

Комментируя грядущий ЧМ-2018, который принимает Россия, Путин пообещал изменить ситуацию с качеством российских дорог в лучшую сторону. Премьер напомнил, что в 2011 году были созданы региональные дорожные фонды, в которые поступают акцизы от продажи бензина. В этом году должно поступить более 90 млрд рублей, подсчитал Путин.

Освещая другие российские проблемы, связанные с недофинансированием, глава кабинета министров заявил, что филиалы и «дочки» крупных российских компаний, работающие в регионах РФ, должны платить налоги по месту своего пребывания. «Там, где работают дочерние предприятия и компании, они там и должны платить налоги, а не создавать центры прибыли только в Москве. Нам нужно будет внести соответствующие изменения в действующие правила», — пообещал Путин.

Его встреча с болельщиками проходит в ресторане на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. В ее рамках глава правительства уже пообещал, что все зарубежные футбольные болельщики смогут приехать на Чемпионат мира 2018 года без визы.







Путин приказал перевозить болельщиков бесплатно OVEL 19 января 22:43

честное слово, лучше уж пусть «в рекламных целях» хоть рыбалка будет «бесплатной»...

Ответить 0 Ссылка



Путин приказал перевозить болельщиков бесплатно En 19 января 22:51

Великолепное предложение. Дешевый пиар премьера. Голоса покупаем, однако. Слов нет от возмущения.

Ответить 0 Ссылка



Путин приказал перевозить болельщиков бесплатно SiV_1955 19 января 22:56

Прекрасно, будут возить болельщиков за нас счет. Мы же знаем, что бесплатно ничего не бывает, только сыр, да и то в мышеловке. Хотелось бы узнать у господина премьера, а кто за это заплатит? Бюджет? Так я не согласен, что бы мои налоги шли на развлекаловку.

Ответить 0 Ссылка



Путин приказал перевозить болельщиков бесплатно oleg 19 января 23:13

Да он совсем одурел!!! Пусть сиротам да старикам так помогал!!! Реально-идиот!Выбрал электорат побольше и заигрывает как проститутка!Ну совсем за дебилов нас считает,видно ж слепому!!!

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей