МГТС разрешили поднять тарифы на местную связь на 9,2%

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) приняла решение об изменении предельных максимальных уровней тарифов и тарифных планов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемых «Московской городской телефонной сетью» (МГТС), сообщает пресс-служба ведомства.

ФСТ увеличила предельные максимальные уровни тарифов на предоставление местных телефонных соединений с учетом абонентской линии в среднем на 9,2%.

Предельные максимальные уровни тарифов на предоставление доступа к сети местной телефонной связи снижены в среднем на 9,9%.

«Оператору связи сохранено право устанавливать тарифы на вышеуказанные услуги связи самостоятельно, но не выше предельных максимальных значений», — говорится в сообщении.

Последнее изменение тарифов на услуги местной телефонной связи МГТС произошло 1 февраля 2010 года. Размер безлимитного тарифного плана увеличился на 25 рублей до 405 рублей, включая плату за абонентскую линию в 155 рублей. В среднем повышение тарифов на предоставление местных телефонных соединений с учетом абонентской линии для граждан и организаций составило 10,3%.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей