Официальные, но очень искренние поздравления — для вас!

Доводилось ли вам получать из Минфина ответ на запрос? Или читать уведомление из соцстраха? Разумеется, доводилось. Все знают, что язык официальных посланий сух, а эмоций в них не больше, чем воды в пустыне. Тем ценнее поздравления с весенним праздником, которые передали вам высокие чиновники. Они признались, что на самом деле любят вас, наши дорогие читательницы!

Алексей КУДРИН, министр финансов РФ

От души поздравляю дорогих женщин с 8 Марта!

И читательниц журнала «Главбух», и своих прекрасных коллег по Минфину России поздравляю с этим весенним праздником. Мы любим вас, вы ежедневно радуете нас своим присутствием. Кроме того, женщины в профессиональном плане — это добросовестные и грамотные специалисты, на которых всегда можно положиться.

Желаю вам новых успехов в работе, личного счастья и теплых семейных взаимоотношений дома. Здоровья и удачи всегда и везде!

Сергей СТЕПАШИН, председатель Счетной палаты РФ

С праздником!

Примите самые наилучшие пожелания!

Любая компания будет успешно работать и развиваться, если экономическими задачами в организации занимаются сотрудники, знающие, болеющие душой за свое дело. Очень приятно, что бухгалтерские обязанности находятся в большинстве своем в женских руках. Вам, милые женщины, не откажешь в аккуратности и дисциплине.

Любите свою работу и развивайтесь в ней. Желаю вам только приятных весенних событий, праздничного настроения и неиссякаемых сил на весь год. С праздником!

Сергей ШАТАЛОВ, статс-секретарь, заместитель министра финансов РФ

Милые дамы!

Прекрасно, что наступает весна! И замечательно, что вы у нас есть!

Я рад от себя лично и от моих коллег по Министерству финансов РФ поздравить вас с вашим праздником — днем Восьмого марта. Мы рады помогать вам в вашей нелегкой работе: давать разъяснения, освещать изменения в законодательстве.

Желаем вам больших карьерных успехов, крепкого здоровья и, конечно же, семейного счастья. Пусть ничто не омрачает вашу жизнь!

Статья напечатана в журнале "Главбух" , март 2011


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей