1С:Лекторий приглашает 5 сентября 2013 г. на лекцию "Командировочные расходы: нормативное правовое регулирование, как оформить документально и отразить в "1С:Предприятии 8"

03.09.2013

С необходимостью отправить сотрудника в командировку сталкиваются практически в любой организации. В ходе лекции, которая состоится 5 сентября 2013 г. в 1С:Лектории методисты "1С" расскажут, как это сделать правильно, какие документы нужно оформить, как оплатить командировку, можно ли ее продлить. Будут рассмотрены актуальные вопросы оформления и оплаты однодневной командировки, особенности направления граждан в командировку за границу и пр.

Кроме того, будут продемонстрированы отдельные случаи регистрации командировки в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (оформление командировки, приходящейся на выходной день; действия в случае наступления нетрудоспособности сотрудника в период командировки).

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать расписание и анонсы ближайших лекций можно на сайте its.1c.ru/lector/


1С:Лекторий приглашает 5 сентября 2013 г. на лекцию 1С:Лекторий приглашает 5 сентября 2013 г. на лекцию 1С:Лекторий приглашает 5 сентября 2013 г. на лекцию 1С:Лекторий приглашает 5 сентября 2013 г. на лекцию



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей