Обновлен комплект форм регламентированной отчетности за IV квартал 2010 года (10q4005) для бюджетников



Обновлен комплект форм регламентированной отчетности за IV квартал 2010 года (10q4005) для типовых конфигураций "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" (ред. 6), "1С:Свод отчетов 7.7" (ред. 2), "Свод отчетов ПРОФ" (ред. 2), "Бухгалтерия для распорядителей бюджетных средств" (ред. 3), "1С:Воинская часть 7.7" (ред. 5), "Бюджет муниципального образования" и "Бюджет муниципального образования ПРОФ" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в отчетности:

Изменен формат выгрузки расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, не производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (Форма РСВ-2 ПФР) в соответствии с рекомендуемым порядком заполнения, опубликованным на сайте ПФР РФ: ; В форму РСВ-1 ПФР включен новый раздел 4.3 для IT-компаний в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ № 1135н от 20.12.2010.
Внимание! В связи с тем, что на момент выпуска отчета новый формат выгрузки для формы РСВ-1 не утвержден, выгрузка выполняется в формате, утвержденном для предыдущей редакции формы Распоряжением Правления ПФ России от 27.02.2010 № 55р. В соответствии с этим, Раздел 4.3 формы не выгружается; В форму-4 ФСС включена новая таблица 4.1 для IT-компаний в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ № 1147н от 21.12.2010.
Внимание! В связи с тем, что на момент выпуска отчета новый формат выгрузки для формы-4 ФСС не утвержден, выгрузка выполняется в формате, утвержденном для предыдущей редакции формы приказом фонда социального страхования РФ от 12.02.2010 № 19. В соответствии с этим, Таблица 4.1 формы не выгружается; В комплекте обновлены машиночитаемые бланки налоговой отчетности.

Подробно с условиями и вариантами поддержки программных продуктов системы "1С:Предприятие", действующими с 1 июля 2008 года, можно ознакомиться на .

Подписчики получают обновления форм отчетности в составе очередного выпуска диска, а также имеют возможность получить их по сети Интернет, воспользовавшись функцией "Интернет-поддержка пользователей" в своей программе.

Отметим, что фирма "1С" обеспечивает бесплатную поддержку для базовых версий программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" и выпущенных до 1 июля 2008 года программ системы "1С:Предприятие 7.7" (за исключением комплексных поставок и "Набора для небольшой фирмы").

На сайте можно купить доступ для скачивания с сайта обновлений программных продуктов "1С:Предприятия 7.7", за исключением продуктов, для которых поддержка осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие" и информационных ресурсов фирмы "1С"


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей