Подведены итоги взаимодействия Тульского регионального отделения Фонда и службы судебных приставов

В работе заседания приняли участие губернатор области, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО, руководители государственных учреждений области.

Управляющий Тульским региональным отделением Фонда Юрий Семенов отметил, что основными направлениями взаимодействия регионального отделения Фонда и службы судебных приставов являются совместная работа по взысканию недоимки по страховым взносам на два вида социального страхования, пеней и штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей за счет имущества страхователей.

В целях повышения эффективности взыскания задолженности за счет имущества страхователей в систему работы регионального отделения Фонда и службы судебных приставов входят совместные рейды к страхователям- должникам, участие в заседании комиссий по погашению задолженности во внебюджетные фонды и систематический информационный обмен.

В 2010 году региональным отделением Фонда направлено в службу судебных приставов более 1015 постановлений о взыскании задолженности по страховым взносам на обязательное социальное страхование за счет имущества страхователей на сумму 4,6 млн рублей. По итогам прошедшего года в бюджет Фонда поступило 1,1 млн рублей по 224 завершенным исполнительным производствам.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей