Сложные вопросы кадрового учета, их правовые аспекты, оформление в "1С:Предприятии 8" - в 1С:Лектории 25 апреля 2013 г.

23.04.2013

Грамотный специалист кадровой службы, бухгалтер, работающий с кадрами и ведущий кадровое делопроизводство, должен постоянно совершенствовать свои знания, быть в курсе изменений трудового законодательства Российской Федерации, знать тонкости ведения кадрового учета. Это позволит избежать ошибок в практике работы с персоналом организации.

В ходе лекции будут рассмотрены наиболее распространенные ситуации кадрового учета, которые часто вызывают вопросы у работодателей. Они касаются приема сотрудников на работу и оформления трудовых отношений, направления работников в командировку, оформления отпусков, а также ведения регламентированного и управленческого кадрового учета в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

Для посещения 1С:Лектория в Москве необходимо зарегистрироваться и распечатать приглашение на странице its.1c.ru/lector >>.

Для пользователей ИТС ПРОФ других регионов, которые не смогут лично присутствовать на встрече, через день после мероприятия предоставляется доступ к полной видеозаписи на странице its.1c.ru/lector >>.

Напомним, что 1С:Лекторий - это регулярные встречи пользователей с методистами "1С" и приглашенными специалистами в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (см. схему). Здесь вы сможете оперативно узнать об изменениях в законодательстве и об их отражении в "1С:Предприятии 8", задать вопросы, получить консультации и обменяться опытом с коллегами.

График ближайших мероприятий опубликован на its.1c.ru/lector.


Сложные вопросы кадрового учета, их правовые аспекты, оформление в Сложные вопросы кадрового учета, их правовые аспекты, оформление в Сложные вопросы кадрового учета, их правовые аспекты, оформление в Сложные вопросы кадрового учета, их правовые аспекты, оформление в "1С:Предприятии 8" - в 1С:Лектории 25 апреля 2013 г.



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей