В 1С:Лектории состоялась новая встреча по вопросам изменений в нормативном регулировании бухгалтерского учета в 2013 году и их поддержке в "1С:Предприятии 8"

31.01.2013

В 1С:Лектории 31 января 2013 г. очередная лекция. На ней рассматривались вопросы, связанные с изменениями в нормативном регулировании бухгалтерского учета в 2013 году и их поддержке в "1С:Предприятии 8".

Участники узнали о порядке формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе бухгалтерской (финансовой) отчетности для субъектов малого предпринимательства - о составе, формах, порядке заполнения и представления. Методисты фирмы "1С" рассказали о реализации указанных форм бухгалтерской (финансовой) отчетности в "1С:Предприятии 8", а также о поддержке в программах "1С" бухгалтерского законодательства. Слушатели получили ответы на заданные вопросы.

Следующая встреча состоится 7 февраля 2013 г. (четверг). Ее тема - Сдаем отчетность по НДФЛ за 2012 год: на что обратить внимание, какие новшества необходимо учесть, особенности расчета, учета удержаний и перечислений НДФЛ в программах системы "1С:Предприятие 8".

На лекцию приглашаются пользователи 1С:Предприятия, имеющие действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Подробнее>>

Напомним, что 1С:Лекторий - это регулярные встречи пользователей с методистами "1С" и приглашенными специалистами в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (см. схему). Здесь вы сможете оперативно узнать об изменениях в законодательстве и об их отражении в "1С:Предприятии 8", задать вопросы, получить консультации и обменяться опытом с коллегами.

График ближайших мероприятий опубликован на its.1c.ru/lector.


В 1С:Лектории состоялась новая встреча по вопросам изменений в нормативном регулировании бухгалтерского учета в 2013 году и их поддержке в В 1С:Лектории состоялась новая встреча по вопросам изменений в нормативном регулировании бухгалтерского учета в 2013 году и их поддержке в В 1С:Лектории состоялась новая встреча по вопросам изменений в нормативном регулировании бухгалтерского учета в 2013 году и их поддержке в В 1С:Лектории состоялась новая встреча по вопросам изменений в нормативном регулировании бухгалтерского учета в 2013 году и их поддержке в "1С:Предприятии 8"



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей