Курганское региональное отделение Фонда приступило к проведению нового цикла выездных обучающих семинаров для страхователей

С января региональное отделение Фонда при поддержке глав администраций муниципальных образований Курганской области приступило к проведению нового цикла выездных обучающих семинаров для страхователей в районах области. Одновременно с семинарами организуется работа выездных общественных приемных для граждан.

Специалисты выступают перед участниками семинара с информацией о деятельности регионального отделения Фонда и перспективах реформирования системы обязательного социального страхования, практическом применении законодательства об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и связи с материнством, обеспечении граждан пособиями по обязательному социальному страхованию в 2011 году, а также правильности заполнения листков временной нетрудоспособности.

На первом мероприятии, организованном на территории Лебяжьевского района, присутствовали представители более 100 организаций района, после лекции участники семинары получили необходимые консультации специалистов и наглядный разъяснительный материал.

В первом полугодии региональным отделением Фонда запланировано проведение выездных учебных семинаров для страхователей во всех 24 районах Курганской области.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей