Заверена должна быть каждая копия документа, представляемого в налоговый орган

29.10.2012

В письме от 02.10.2012 № АС-4-2/16459 ФНС России рассмотрела вопрос о том, в каком порядке должны быть заверены копии документов в бумажном виде, представляемые по требованию в налоговый орган.

Ссылаясь на постановление Госкомитета России по стандартизации и метрологии от 03.03.2003 № 65-ст, которым утверждены требования к оформлению документов, налоговое ведомство указало, что копии документов заверяются следующим образом. Ниже реквизита "Подпись" проставляется заверительная надпись "Верно", а также должность лица, заверившего копию, его личная подпись, расшифровка подписи (инициалы, фамилия) и дата заверения. Кроме того, копия документа заверяется печатью организации. При этом заверена должна быть каждая копия представляемого в налоговый орган документа, а не подшивка этих документов.

Новость подготовлена специалистами ИТС

Заверена должна быть каждая копия документа, представляемого в налоговый орган Заверена должна быть каждая копия документа, представляемого в налоговый орган Заверена должна быть каждая копия документа, представляемого в налоговый орган Заверена должна быть каждая копия документа, представляемого в налоговый орган



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей