Разъяснения о сроках представления деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции и производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 г.

22.06.2012

В информационном сообщении, размещенном на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, указано, что декларации об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 г. будут приниматься до 1 сентября 2012 г.

Для пользователей "1С:Предприятия 8" доступны тестовые внешние формы регламентированных отчетов, реализованные в соответствии с проектом постановления о представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании мощностей основного технологического оборудования для производства этилового спирта или алкогольной продукции с использованием этилового спирта (производственных мощностей), далее - Постановление:

  • Декларация об объемах розничной продажи алкогольной (за исключением пива и пивных напитков) и спиртосодержащей продукции (Приложение 11);
  • Декларация об объемах розничной продажи пива и пивных напитков (Приложение 12).

Остальные формы будут включены в "1С:Предприятие 8" после утверждения указанного Постановления.


Разъяснения о сроках представления деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции и производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 г. Разъяснения о сроках представления деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции и производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 г. Разъяснения о сроках представления деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции и производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 г. Разъяснения о сроках представления деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции и производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 г.



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей