В Фонде социального страхования Российской Федерации пройдет выездное заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике

7 июня 2012 года в 11-00 в конференц-зале Фонда социального страхования Российской Федерации (Орликов переулок, д. 3а) состоится выездное расширенное заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике. В ходе заседания будут рассмотрены итоги мониторинга правоприменительной практики Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» с учетом внесенных в него изменений, а также основные направления совершенствования законодательной базы.

Ожидается, что в мероприятии примут участие председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, Министр труда и социальной защиты населения Российской Федерации Максим Топилин, председатель Фонда социального страхования Российской Федерации Сергей Афанасьев, депутаты Государственной Думы и представители профсоюзных организаций.

Пресс-служба Фонда социального страхования Российской Федерации

Справочно:

Аккредитацию российских и иностранных журналистов проводит Пресс-служба Совета Федерации до 15 часов 00 минут 06 июня 2012 года.

Телефоны Пресс-службы СФ:   692-75-25, 692-56-04, 692-18-77


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей