Подарки – детям

Ежегодно в Международный день защиты детей сотни дагестанцев, руководство муниципальных образований городов и районов, коллективы предприятий, организаций и учреждений посещают детские специализированные учреждения социальной защиты, здравоохранения и образования с благотворительной помощью.

И в этом году сотрудники регионального отделения Фонда оказали помощи одному из детских центров реабилитации – Республиканскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, который осуществляет поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уже третий год сотрудники регионального отделения Фонда посещают центр и делают все возможное, чтобы  их лица засияли от радости. В этом году маленькие дагестанцы из социально-реабилитационного центра решили пораньше открыть пляжный сезон. Они попросили у сотрудников отделения всё необходимое для пляжного отдыха – начиная с плавок и сланцев и заканчивая детскими спасательными кругами и жилетами. Сотрудники регионального отделения Фонда с радостью передали необходимую сумму для покупки подарков детям.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей