Курганское региональное отделение Фонда приняло участие в ежегодной региональной выставке «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области»

В здании самого большого в Кургане торгового центра «ГиперСити» состоялась ежегодная региональная выставка «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области». Организаторами мероприятия выступили  Департамент экономического развития, торговли и труда области и Курганская торгово-промышленная палата. В торжественном открытии выставки приняли участие губернатор области, председатель областной думы, Главный федеральный инспектор и директор Департамента экономического развития.

Более 150 предприятий, организаций, учреждений области разместили свои стенды на выставочной площади почти в 3 тыс. кв. м.

В этом году участие в экспозиции приняло и региональное отделение Фонда, которое представило пилотный проект Фонда, стартующий в Зауралье с 1 июля. Информация об отмене зачетного механизма социального страхования и переходе на прямые выплаты пособий застрахованным гражданам разместилась на стенде регионального отделения Фонда, видеороликах информационных табло, в каталоге выставки.

За время работы экспозиции порядка 350 участников и посетителей выставки, среди которых были предприниматели, молодые родители, будущие мамы и просто работающие жители, получили наглядный разъяснительный материал и консультации специалистов.

Во второй день работы экспозиции в конференц-зале торгового центра представители Курганского регионального отделения Фонда провели семинар на тему «Введение на территории Курганской области пилотного проекта по переходу на новый порядок выплат пособий по обязательному социальному страхованию».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей