В Красноярске прошла «Неделя предпринимательства»

Пять лет подряд в Красноярске, как и по всей стране, широко отмечается День предпринимателя, который проводит администрация города. В  этом году, в выставочно-деловом центре "Mix Max" состоялось торжественное проведение «Недели предпринимательства».

Мероприятие позиционировалось как выставка услуг для эффективного предпринимательства и формирования прозрачного взаимодействия бизнеса, власти и общества. В рамках мероприятия были организованы семинары, «круглые столы», консультации, в которых приняли участие специалисты регионального отделения Фонда.

В материалах наглядной агитации  регионального отделения Фонда (информационном выпуске «Социальное страхование», памятках, буклетах, видеосюжетах) рассказывалось о необходимости оформления трудовых отношений с наемными работниками, об уплате страховых взносов, о представлении отчетности в Фонд и др.

«Главная цель мероприятия – ответить на многочисленные вопросы страхователей, которых в Красноярском крае более 86,5 тысяч, а в городе  более 51,7 тысяч, а также напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в Фонд социального страхования  - социальная ответственность бизнеса», - отметил в своем выступлении заместитель управляющего Александр Кулаков.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей