Мониторинг работы отдела администрирования страховых взносов в Курском региональном отделении Фонда осуществляетcя через внутренний портал

В Курском региональном отделении Фонда продолжается совершенствование интернет-портала. Сегодня он позволяет специалистам отдела администрирования страховых взносов не только в режиме реального времени отслеживать уплату страховых взносов предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями, но и осуществляет мониторинг работы самого отдела.

Внутренний портал теперь «высвечивает» своевременность проведения камеральных проверок, осуществляет контроль за формированием всех документов на каждом из этапов их проведения. Недавно у портала появилась новая функция — он «предупреждает» о неправильности расчета пени. Расчет пени производится по двум страховым тарифам индивидуально по каждому страхователю, спорные вопросы при выявлении несоответствий с начислениями специалистов решаются коллегиально.

Возможности внутреннего портала сегодня позволяют Курскому региональному отделению Фонда совершенствовать свою работу и наиболее четко выстраивать взаимодействие со страхователями.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей