Ленинградское региональное отделение Фонда усиливает контрольно-ревизионную работу районного звена

В Ленинградском региональном отделении Фонда состоялось внеочередное совещание со специалистами-ревизорами районных групп. Как подчеркнул управляющий Геннадий Мацько, ключевой темой  обсуждения является усиление контрольно-ревизионной работы регионального отделения Фонда. В связи с чем, он потребовал от ревизоров со всей внимательностью отнестись к замечаниям, озвученным  в адрес проводимой ими работы.

Итоги деятельности регионального отделения Фонда по проведению контрольных мероприятий за первый квартал выглядят более выигрышно в сравнении с сопоставимым периодом прошлого года: число выездных проверок увеличилось с 78 в прошлом году до 203 в 2012 году.

В ходе совещания рассмотрены наиболее грубые нарушения в проведении и порядке оформления результатов проверок страхователей.

Кроме того, ревизоры получили раздаточный материал с отражением наиболее часто встречающихся нарушений  в ходе проведения проверок и изложением требований к оформлению результатов проверок с учетом изменения законодательства.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей