Утвержден формат представления заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес в электронном виде

15.05.2012

ФНС России приказом от 10.05.2012 № ММВ-7-2/295@ утвердила формат представления заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес в электронном виде.

Формат разработан в соответствии с приказом Минфина России от 22.12.2011 № 184н "Об утверждении форм документов, используемых при регистрации объектов налогообложения налогом на игорный бизнес".

Документ вступает в силу с 1 июня 2012 г.

Напомним, что новая форма, порядок заполнения и формат представления в электронном виде декларации по налогу на игорный бизнес утверждены приказом ФНС России от 28.12.2011 № ММВ-7-3/985. О порядке представления налоговой декларации вы можете прочитать здесь и здесь.

За апрель 2012 года представить декларацию и уплатить налог на игорный бизнес необходимо до 21.05.2012.


Утвержден формат представления заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес в электронном виде Утвержден формат представления заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес в электронном виде Утвержден формат представления заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес в электронном виде Утвержден формат представления заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес в электронном виде



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей